Los 1079

Feuervergoldete Bronze der Tara

Schätzpreis:

3.500 € - 5.500 €

Zuschlagspreis:

Tibet, 19. Jh.
H. 16 cm (o.S.)
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben